296

Divano a barca in legno di radica di noce nello stile Carlo X, fine del XIX secolo

h 100 cm, larghezza 190x65 cm
Intarsi in legni chiari a tralci floreali alla spalliera, al fronte dei braccioli e sulla base di sostegno
€ 250,00
Base d'asta