61

Etagere Carlo X a cristalli in legno d'acero e palissandro, Metà XIX secolo

h 105 cm, l 151 cm, p 50 cm
Vetri sul fronte e sui lati con applicazione di sculture a conchiglia intagliate e applicate.
€ 400,00
Base d'asta