425

Lilanga George
(Kikwetu, 1934 - Dar es Salaam, 2005)

Senza titolo, XX Secolo

Dipinto a olio su faesite
61x61 cm, in cornice 78x78 cm
Firma in basso al centro. Autentica su fotografia. C.A.P.T. Felix Lorenz, Germania.
€ 450,00
Base d'asta