420

Antonio Mignozzi ©
(Trebisacce, 1942)

Composizione astratta 2

Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra. Olio su tavoletta, Raffigurante composizione con viso di giovane donna.
€ 150,00
Base d'asta