419

Antonio Mignozzi ©
(Trebisacce, 1942)

Composizione astratta

Olio su tavoletta
24x18 in cornice 47x41
Firmato in basso a destra. Olio su tavoletta ,composizione astratta. Artista Mignozzi
€ 150,00
Base d'asta