421

Antonio Mignozzi ©
(Trebisacce, 1942)

Composizione astratta 3, fine XX secolo

Olio su tavola
cm. 25 x 18 in cornice cm. 46,5 x 41,5
Composizione astratta con volto di ragazza. Olio su tavoletta
€ 150,00
Base d'asta