Paesaggio bucolico con casa sul lago, inizi XIX Secolo

Olio su tela
50x75 cm
Pittore italiano del inizi XIX Secolo.Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita
€ 900,00
Base d'asta