Paesaggio con ponticello e fiume, XVIII Secolo

Olio su tavola
19x29 cm
Pittore italiano del XVIII Secolo. Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.
€ 400,00
Base d'asta