413

Edouard Pignon
(Billy, 1905 - Parigi, 1993)

Personaggi, 1982

tecnica mista su carta intelaiata
79x58,5 cm, in cornice 101x80 cm
Firmato e datato. Sul retro firma e timbro "Russo&Russo La Barcaccia".
€ 1.600,00
Base d'asta