107

Santa Lucia, XVIII Secolo

Dipinto ad olio su tavola
30x23 cm
Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita. Manca un pezzo di cornice
€ 700,00
Base d'asta