288

Tavolinetto da lavoro in legno di palissandro, Fine secolo XIX

h 74 cm, 70x42 cm
Interni in legno di acero, intarsi in legni chiari di carattere floreale ai piani e ai laterali
€ 160,00
Base d'asta