Ernesto Treccani : Siepe in una luce chiara  (1972)  - olio su tela - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
65

olio su tela
in cornice h cm 79x79; senza cornice h cm 50x50
Opera firmata in basso a destra. Firmata, datata e titolata a retro. Timbro della galleria Arte Club di Catania sul retro. Autentica dell'artista su fotografia.