127

Trittico di cartaglorie in legno ricoperto da ottone con zefiri alati alla sommità, XX secolo

H 33x36 cm; Le due piccole H 26x17 cm
Presenza di difetti
€ 300,00 / 360,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta