140

Tiziano Vecellio
(Pieve di Cadore - Venezia, 1576)
copia da

Miniatura raffigurante amore sacro e profano

Pittura su avoriolina
h cm 13 x14,5
In cornice dorata.
€ 200,00
Base d'asta