132

Paesaggio

Dipinto ad olio su tela
cm 35 x cm 45; in cornice cm 59 x cm 69
Firmato in basso a sinistra Sgrillamonti e sul retro titolato "Campagna pugliese'', 16 giugno 79.
€ 60,00
Base d'asta