130

Paesaggio con coppia sotto gli alberi, Inizi XX secolo

Dipinto ad olio su cartoncino
cm 35 x cm 46
Firmato in basso a destra Dezio, opera sprovvista di cornice.
€ 80,00
Base d'asta