90

Antonio Amorosi
(Comunanza, 1660 - 1738)

Volto di ragazzo con bavero bianco su abito rosso.

Dipinto ad olio su tela
cm 37 x cm 27 in cornice di legno dorata e laccata cm 48 x cm 37

€ 400,00
Base d'asta