107

Giovanni Armao
(Santo Stefano di Camastra)

Cinque riquadri di piastrelle in ceramica, Inizi XX secolo.

cm 19x19 (ogni mattonella).
Cinque riquadri composti da 4 mattonelle. Provenienza: Messina
€ 400,00
Base d'asta