402

Raimondo Cardelli
(Marsiglia, 1938 - Lucca, 2008)

Fratello lupo

Olio su tela
Cm 50x60, cm 70x80
Firmato in basso a sinistra, etichetta con firma e dedica dell'artista al retro .
€ 350,00
Base d'asta