47

Cassettoncino a tre cassetti, Fine XIX/XX secolo

Maniglieria in ottone
H Cm 82 x Base cm 110, Profondità cm 44
Fronte impiallacciato in radica di noce entro riserve filettate in legno di bosso.
€ 200,00
Base d'asta