Alberto Chiancone : Sartoria  - Olio su cartone telato. - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
350

Olio su cartone telato.
cm 40x50, in cornice cm 56x66

Firmato in basso a destra, firmato al retro. Etichetta della Galleria Salvatore Serio. Autentica dell'archivio Chiancone su fotografia.

Periodo 1978/1988.