174

Elisabeth Arden

Coppia bottiglie Elisabeth Arden, tonico Rosa., XX secolo

H cm 28.
Marchio dell'azienda di cosmesi dalla Red Door, il cui primo salone di bellezza è stato inaugurato nel 1910 sulla mitica Fifth Avenue di New York, diventato oggi iconico Brend. Piccola sbeccatura sul collo di una.
€ 60,00
Base d'asta