321
Vincenzo Ferrari
(Cremona, 1941 - Sondalo , 2012)
Il luogo del possibile, 1979
Tecnica mista su carta pesante
35x50 cm
Firmato e datatato in basso a destra. Provenienza Collezione privata. Certificato di garanzia e provenienza rilasciato da Martini Studio d'Arte, Casa d'Aste in Brescia.