348

Maurizio Galimberti ©
(Como, 1956)

Senza titolo

Fotografica su carta cotone
Cm 70x100, in cornice cm 73x103
Esemplare 2/5. Firmata in basso a destra, tiratura a sinistra
€ 400,00
Base d'asta