324

Lilanga George
(Kikwetu, 1934 - Dar es Salaam, 2005)

Maadalizi Yachakula Cha Baba

Olio su faesite
cm 61x61, senza cornice
Firmato in basso a sinistra, autentica Capt Felix Lorenz su fotografia
€ 400,00
Base d'asta