Claudio Lezoche : Sorgenza astrale  (1980)  - Olio su carone telato - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
328

Olio su carone telato
H cm 50. base 70
Firmato in basso a sinistra