Madonna del Cardellino con Gesù bambino e San Giovannino  - Dipinto ad olio su tela - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
89

Dipinto ad olio su tela
Cm 120x95, in cornice di legno laccato e dorato cm 132x106