392

Mario Martini
(Roma, 1931 - Roma, 2007)

Senza titolo, 1992

Dipinto ad olio su tavola
cm 97x77
Firmato e datato al fronte, firmato e datato al retro , dedica al Principe Fausto Colonna. Autentica della Catania Art Gallery su fotografia.
€ 150,00
Base d'asta