Antonio Mastronunzio : Cipolle  (1994)  - Olio su tela - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
386

Olio su tela
Cm 70x70
Firmato in basso a destra.