Franco Mulas : Piccolo sogno romano  - Olio su tavola - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
347

Olio su tavola
Cm 40x40, cm 60x60 in cornice
Firmato in basso a sinistra , firmato e titolato al retro . Autentica dell'artista su fotografia.