375

Francesco Nazzaro
(Napoli, 1921 - 2019)

Composizione bianca, XX secolo

Olio su tela
H cm 50x40
Firmato e datato al fronte ed al retro, anno 2001. Etichetta Catania Art Gallery al retro, opera esposta nella mostra "Hello Napoli" (11.12.2019-11.1.2020)
€ 200,00
Base d'asta