369

Paesaggio astratto, 1977

Tecnica mista su tela
cm 50 x 60, in cornice 68 x 78
Firmato in basso a sinistra Landogna, sul retro dedica e data "Omaggio a Pantalica".
€ 160,00
Base d'asta