370

Paesaggio notturno astratto, 1978

Tecnica mista su tela
cm 60 x 50, in cornice 75 x 65
Firmasto in basso a sinistra F. Landogna,  firma e data 1978 sul retro al telaio
€ 160,00
Base d'asta