114

Piazza Navona, Roma. Rio de La Plata, Fontana dei Quattro fiumi del Bernini.

Dipinto olio su tela
Cm 60x80, in cornice cm 80x100

Firmato Corbelli in basso a a sinistra

€ 500,00
Base d'asta