85

Scatola ottagonale lastronata in malachite con inserto ottagonale in argento

h cm 6 x 16,5 x 16,5
Con inserto in argento  bulinato con uccelli. Punzone 800. Base perlifata in ottone dorato.
€ 120,00
Base d'asta