Beppe Serafini : Uomo e paesaggio  - Olio su cartone pesante - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
401

Olio su cartone pesante
Cm 35x50, in cornice cm 61x76
Firmato in basso a destra, firma al retro