30

S.Paolo in alabastro, Trapani XVIII Secolo

h cm 45 x base cm 25x12
Scultura a 2 corpi, presenti mancanze. Provenienza Famiglia Paternò Castello di Biscari.
€ 1.300,00
Base d'asta