Tavolo con marmi policromi assemblati e commessi, Fine XVII/Inizi XVIII secolo

Tecnica del mischio
parte inferiore h 80 cm, lunghezza 209 cm, larg. 110 cm, parte superiore lung. 216 cm, largh. 124 cm, vetro lung. 248 cm, largh, 140 cm, h 81 cm
Provenienza Sicilia
€ 19.000,00
Base d'asta