400

Grassi Tullio ©
(Solofra, 1946)

Figura

Olio su tela
Cm 40x40,cm 75x75
 Firmato in basso a destra e firmato al retro con etichetta dell'artista. autentica dell'artista su fotografia
€ 350,00
Base d'asta