128

Barche a secco, XX secolo

Acquerello e inchiostro su carta
H 56,5 cm x Base 71 cm. In cornice: H 67 cm x Base 81 cm
Firmato e datato in basso a destra  "Iuso '73". Operea in cornice antica in legno dorato del XIX secolo.
€ 300,00
Base d'asta