180

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Ulivi

Olio sacco di cotone
cm 60 x cm 80, in cornice cm 74 x cm 99
Firmato in basso a sinistra e datato 19/02/70.
€ 800,00
Base d'asta