96

Comodino Luigi XV in legno di noce, Fine XVIII secolo

H cm 77 x L cm 51 x P cm 31
N.2 cassetti perfilati, piano con perfili e intarsio centrale. Provenienza Sicilia.
€ 300,00
Base d'asta