100

Etagere a sportello centrale, fine XIX secolo

H cm 108 x L cm 158 x P cm 40
Scena biblica dentro ovale in ottone, in testa nodo d'amore. A due sportelli laterali a vetri curvi. Cornici in metallo dorato alla base e nel sottopiano. Piano in legno.
€ 450,00
Base d'asta