52

Etagere con due sportelli a vetri e due laterali, fine XIX secolo

H cm 99 x L cm 166 x P cm 49,5
Sul fronte colonne ai lati, intarsi con legni chiari. Marmo bianco sagomato al piano. Piedi a cipolla.
€ 450,00
Base d'asta