171

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Bassorilievo patinato oro raffigurante Madonna del giubileo

cm 30 x cm 30; in cornice cm 60 x cm 50
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00
Base d'asta