172

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Cavalli con personaggi primitivi

mista su tavola
cm 50 x cm 70; in cornice cm 68 x cm 88
Firmato in basso a sinistra 95/275.
€ 180,00
Base d'asta