244

Francisco de Goya
(Fuendetodos, 1746 - Bordeaux, 1828)

''Las rinde el sueño''

Incisione ad acquaforte e acquatinta
mm 215 x mm 150, in cornice cm 37 x cm 27
Serie ''Los Caprichos'', N.34, edizione antica.
€ 300,00
Base d'asta