Girolamo Induno : Personaggi in preghiera  (XIX secolo)  - Dipinto ad olio su tavoletta - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
94

Dipinto ad olio su tavoletta
H 28 cm x Base 38 cm. In cornice: H 34 cm x 44 cm
Firmato in basso a destra Induno.