260

Alessandro Paternò ©
(Catania, 1969)

Figura

olio su tela
cm 200 x cm 100
Dipinto raffigurante giovane donna. Firmato in alto a sinistra e sul retro e titolato. Datato 2003.
€ 450,00
Base d'asta