259

Alessandro Paternò ©
(Catania, 1969)

Valeria

olio su tela
cm 150 x cm 100
Dipinto raffigurante viso di donna con bracciale e colliere. Firmato in alto a sinistra. Sul retro firmato e titolato, datato 2003.
€ 350,00
Base d'asta